24 марта во время отчета в Рязанской областной Думе губернатор Николай Любимов заявил, что не удовлетворен качеством управления по многим позициям и предупредил о «последующих кадровых решениях».
«Не приму больше никаких отговорок. Каждая нерешенная проблема имеет конкретное имя, отчество и фамилию, и за свое действие либо бездействие придется отвечать!», - сказал Любимов.
Губернатор обратил внимание слушателей (а в зале были не только депутаты, но и его подчиненные) на состояние дорог, неэффективную работу в сфере ЖКХ, нечищенные улицы, мусор во дворах, перебои в работе общественного транспорта.
Вслед за губернатором будут отчитываться его заместители – по тем направлениям, которые они курируют. По словам Любимова, они должны будут предложить пути решения проблем, подпадающих под их ответственность.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ
Бурмистров покинул пост заместителя главы администрации Рязани
О решении расстаться с подчиненным 23 марта объявила градоначальница Елена Сорокина (подробнее)