Boom metrics

Рязанку с дочерью избили в кинотеатре ТРЦ «Премьер»

По словам женщины, во время сеанса компания распивала алкоголь и шумно себя вела
Источник:kp.ru

4 марта в кинотеатре, расположенном в ТРЦ «Премьер» избили женщину и ее несовершеннолетнюю дочь. По крайней мере такую информацию дал адвокат Игорь Ткаченко для инстаграм-аккаунта RZN_life.

«Меня держали мужчина и женщина, а молодая девушка пинала меня в спину. Моя дочь начала заступаться за меня, за что получила несколько ударов. Ребенок упал через сиденья, а когда встала ее дальше стали избивать», - писала женщина.

По ее словам, причина конфликта в том, что они попросили пьяную компанию вести себя тише, вместо этого те продолжили распивать алкоголь, а потом набросились с кулаками.

«Почему в общественном месте, куда люди приходят с детьми культурно провести досуг, распивали спиртные напитки? Почему не было охраны, не работало видеонаблюдение?» - писала пострадавшая.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;

- по телефону: (4912) 95-78-87;

- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;

- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».

И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!