Boom metrics
НовостиОбщество12 ноября 2020 8:41

Сокращенные работники «Автоколонны 1310» Рязани продолжают одиночные пикеты

12 ноября пикетчики вновь стояли возле здания горадминистрации
Антон ВОХЕЧ
Денег нет - пикеты продолжаются.

Денег нет - пикеты продолжаются.

Фото: Павел АВЕРИН. Перейти в Фотобанк КП

12 ноября бывшие сотрудники "Автоколонны 1310" вновь вышли на одиночные пикеты к зданию администрации. Это жители областного центра, которые добиваются выплаты зарплат. Всего за свои права борются около 100 человек. Их главная цель — привлечение внимания к существующей проблеме.

- В настоящее время перед работниками остается задолженность по компенсационным выплатам и выходным пособиям, - комментируют чиновники.

Власти заверили, что именно по зарплате предприятие-банкрот полностью рассчиталось еще в сентябре, выплатив более 3,5 млн рублей.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;

- по телефону: (4912) 95-78-87;

- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;

- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».

И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!