
Фото: Павел АВЕРИН. Перейти в Фотобанк КП
12 ноября бывшие сотрудники "Автоколонны 1310" вновь вышли на одиночные пикеты к зданию администрации. Это жители областного центра, которые добиваются выплаты зарплат. Всего за свои права борются около 100 человек. Их главная цель — привлечение внимания к существующей проблеме.
- В настоящее время перед работниками остается задолженность по компенсационным выплатам и выходным пособиям, - комментируют чиновники.
Власти заверили, что именно по зарплате предприятие-банкрот полностью рассчиталось еще в сентябре, выплатив более 3,5 млн рублей.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!