В селе Федякино Рыбновского района бык насмерть забодал работника сельхозпредприятия. Об этом «Комсомолке» сообщили в СК России по Рязанской области.
По предварительным данным, животное один раз боднуло скотника, тот самостоятельно ушел домой, где через несколько часов скончался.
— Бык боднул так, что мужчина упал. К нему подошел один из очевидцев, помог встать, но потерпевший сказал, что с ним все нормально, и пошел домой, — рассказывает руководитель Рязанского МСО СУ СК России по Рязанской области Александр Логинов. — Дома он уже умер. Предварительно, бык сломал скотнику ребра, ну и бывает так, что ребра в момент удара повреждают легкие. Но как в действительности произошло, будет известно после исследований.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!