
В регионе учредили знак «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области». Соответствующее постановление подписал губернатор Николай Любимов.
«В связи с высокой общественной значимостью мероприятий по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Рязанской области в целях поощрения граждан постановляю учредить знак губернатора "За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области"», - указано в документе.
Отмечается, что награду в регионе смогут получить не более 5 тысяч человек, как граждане России, так и представители иностранных государств, тесно связанных по роду деятельности с Рязанской областью.

Знак за борьбу с коронавирусом будет изготовлен в виде равноконечного креста с концами, завершенными в форме особого вида трилистников с шариками между сегментами с рельефной надписью «За борьбу с COVID-19». На знаке также изображен обвитый змеей жезл, а между плечами креста поместят изображения пылающих сердец.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!