Премия Рунета-2020
Рязань
+13°
Boom metrics
НовостиПолитика10 июля 2020 14:55

«Единая Россия» выдвинула кандидатов на выборы в Рязанскую областную Думу

Список по единому избирательному округу возглавил член Высшего совета партии, глава региона Николай Любимов
Источник:kp.ru
Фото: РОО "Единая Россия".

Фото: РОО "Единая Россия".

Региональное отделение партии «Единая Россия» выдвинуло кандидатов для участия в выборах депутатов Рязанской областной Думы, которые пройдут в сентябре этого года. Такое решение было принято на конференции 10 июля.

Список по единому избирательному округу возглавили член Высшего совета партии, глава региона Николай Любимов, сенатор Игорь Морозов и главный врач областной клинической больницы Дмитрий Хубезов.

В список кандидатов по одномандатным округам и внутрирегиональным группам вошли победители электронного предварительного голосования, проходившего в регионе с 25 по 31 мая.

Как отметил лидер рязанских единороссов Аркадий Фомин, «Единую Россию» на выборах в Рязанскую областную Думу будут представлять кандидаты, способные отражать интересы всех жителей региона.

— В списки, которые сегодня сформированы и утверждены на конференции, вошли люди, имеющие большой опыт депутатской работы и новички. Но все они, безусловно, являются лидерами общественного мнения, людьми с активной жизненной позицией и специалистами в своих направлениях. Я считаю, что кандидаты в нашем списке способны представлять интересы всех людей, проживающих на территории Рязанской области, — подчеркнул Аркадий Фомин.

Говоря о партийной программе, лидер рязанских единороссов отметил, что она будет сформирована с учетом мнений и пожеланий рязанцев.

— В нашей программе приоритеты должны определить именно жители Рязанской области. Для нас это крайне важно, — заключил Фомин.

Кандидаты по одномандатным избирательным округам

Кандидаты по единому избирательному округу

На правах рекламы.