Премия Рунета-2020
Рязань
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество10 января 2020 3:15

В Рязани выберут лучшие заведения общепита в 2019 году

Всего на выбор рязанцам предлагают десятки кафе, баров, ресторанов, кофеен и пиццерий
Яков РЫКОВ
В Рязани выберут лучшие заведения общепита в 2019 году.

В Рязани выберут лучшие заведения общепита в 2019 году.

В Рязани запустили голосование по выбору лучшего заведения города в 2019 году. Команда «Еда в Рязани» решила создать народный рейтинг, чтобы определить, какие представители местного общепита больше всего нравятся посетителям.

Чтобы сделать свой выбор, необходимо пройти по ссылке и заполнить анкету. Как говорят организаторы, только тогда мнение человека будет учитываться.

«Мы честно обещаем, что не будем использовать их [анкеты] в коммерческих целях или передавать третьим лицам. Они нужны исключительно для определения честности голосования, которое продлится до 31 января», — говорится в сообщении.

Рязанцам предлагается выбрать заведение в следующих номинациях: «Лучший ресторан», «Лучшее кафе», «Лучший бар», «Вкусно и недорого», «Где самый вкусный кофе в городе?», «Лучшая доставка готовой еды», «Открытие года» и «Любимое место».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Более 30 ресторанов и кафе в Рязани предложат специально разработанные меню с уникальными блюдами и напитками

Они принимают участие в большом гастрономическом фестивале «Кухня Рязанского края». Повара будут использовать продукты местных фермеров и производителей – отсюда и название. Мы знаем, куда пойти полакомиться (подробнее).