В субботу, 28 декабря, около пяти часов вечера на улице села Щетиновка рядом с райцентром Михайлов произошло смертельное ДТП.
По сообщению местных жителей, автомобиль сбил пешехода, причем водитель не стал вызывать скорую помощь, а просто оттащил тело пострадавшего, спрятав в кювете. От полученных травм 38-летний мужчина скончался. Его тело обнаружили лишь через несколько часов.
Также известно, что полицейские уже вычислили автомобиль, сбивший человека, и установили, кто находится за его рулем. Ранее этот человек привлекался ГИБДД к ответственности на езду в нетрезвом виде.
Тему трагического дорожного происшествия активно обсуждают в михайловских соцсетях.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ
В Пронском районе пенсионер погиб, попав под несколько машин
Вместе с женой он переходил дорогу, торопясь на автобус (подробнее).