Boom metrics
НовостиЗвезды31 октября 2019 12:20

Последние билеты на концерт Alessandro Safina продают с большой скидкой

Артист приедет в наш город на будущей неделе
Источник:kp.ru

7 ноября в Рязанской филармонии выступит всемирно известный итальянский певец Alessandro Safina. Аккомпанирует артисту Рязанский губернаторский симфонический оркестр.

Как объявили организаторы, на последние оставшиеся в продаже билеты будет действовать скидка – 20%.

Alessandro – оперный певец, родом из Италии. Популярным он стал после участия в концерте «The Night Of The Proms». А его сингл «Luna», знакомый нам по сериалу «Клон», возглавлял голландский чарт 14 недель. Тенор создал саундрек к оскароносному музиклу «Мулен Руж», работал с Элтоном Джоном, Андреа Бочелли, Сарои Браитман, а также с Кетрин Зета-Джонс и Николь Кидман. Сейчас у него уже 5 альбомов, Alessandro гастролирует по всему миру.

– Его называют последователем великого оперного певца Энрике Карузо, который синтезирует классику с топовыми поп-рок наследиями, вдохновляясь музыкой U2, Genesis, Depeche Mode и The Clash. Он – любимый певец британской королевы Елизаветы II, – говорится в сообщении организаторов.

Начало концерта в 19.00.

На правах рекламы.