Премия Рунета-2020
Рязань
+16°
Boom metrics
НовостиПроисшествия24 сентября 2019 11:03

В Рязани будут судить 45-летнюю проститутку

Она трудилась диспетчером, организовывая выезды коллег. А в случае капитальной загрузки кадров, сама подрабатывала «в полях»
Мария БЛИНОВА

Полицейские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух рязанок, обвиняемых в организации проституции, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Два года назад 45-летняя жительница облцентра вместе с 35-летней подругой собрали жриц любви и взялись за их трудоустройство. Они распространяли рекламу интим-услуг, организовали своего рода диспетчерскую, наладили доставку девушек к клиентам в гостиницы и сауны, собирали и распределяли деньги.

В основном составе этой команды трудились минимум 7 женщин в возрасте от 27 до 40 лет: две родом из Африки, одна из Азербайджана, остальные же – рязанки и жительницы соседних регионов. Сама же 45-летняя диспетчер в свободное от основной работы время тоже оказывала интим-услуги.

В мае 2018 года незаконную организацию раскрыли. Обе предводительницы дали подробные показания и полностью признали свою вину. Дело направлено в суд: им грозит штраф от 100 до 500 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 5 лет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Нападавшему на проституток рязанцу вынесли приговор

Дам предельно легкого поведения он грабил и обливал зеленкой. Подробнее