Субботним утром в Рязани сбили нескольких пешеходов. ДТП произошло 14 сентября около 8.00 на улице Свободы – напротив Художественного музея.
Как пояснили «Комсомолке» в пресс-службе областной Госавтоинспекции 24-летняя рязанка на Hyundai Accent ехала со стороны РГУ в направлении филармонии и на нерегулируемом пешеходном переходе сбила четырех девушек.
В результате всех пешеходов отправили в медучреждение. После осмотра 18-летнюю и трех 19-летних девушек врачи отпустили – госпитализации не потребовалось.
Проводится проверка.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ
В Касимове 18-летний автолюбитель сбил 19-летнюю девушку. Подробности