Boom metrics
НовостиПроисшествия14 сентября 2019 10:18

На «зебре» в центе Рязани юная автоледи сбила четырех девушек

Всех пешеходов отправили к медикам
Мария БЛИНОВА

Субботним утром в Рязани сбили нескольких пешеходов. ДТП произошло 14 сентября около 8.00 на улице Свободы – напротив Художественного музея.

Как пояснили «Комсомолке» в пресс-службе областной Госавтоинспекции 24-летняя рязанка на Hyundai Accent ехала со стороны РГУ в направлении филармонии и на нерегулируемом пешеходном переходе сбила четырех девушек.

В результате всех пешеходов отправили в медучреждение. После осмотра 18-летнюю и трех 19-летних девушек врачи отпустили – госпитализации не потребовалось.

Проводится проверка.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

В Касимове 18-летний автолюбитель сбил 19-летнюю девушку. Подробности