Премия Рунета-2020
Рязань
+18°
Boom metrics
Интересное8 октября 2021 14:03

В канун Дня учителя рязанское ОНФ организовало творческий конкурс

Ученики городских школ посвящали произведения своим «Самым КЛАССным учителям»
Источник:kp.ru
Фото: ОНФ

Фото: ОНФ

В Рязани наградили победителей конкурса «Самый КЛАССный учитель». Мероприятие, приуроченное ко Дню учителя, организовало региональное отделение ОНФ.

Конкурс проводили среди городских образовательных учреждений. Участникам предложили снять видео, сочинить стих, написать рассказ или же нарисовать стенгазету о своем любимом учителе.

«Эксперты ОНФ получили более 40 работ, среди которых были коллективные ролики, стихи, фото-коллажи и даже фильмы с 3D эффектами», - рассказали организаторы.

Победителям вручили сувениры и сладкие подарки от партнеров конкурса кафе-маркета «КруасАнна». Первыми стали ученики 1б класса школы №72 (педагог Смирнова Ольга Васильевна) и ученики 9в класса школы №45 (педагог Елена Александровна Гук) с оригинальными видео-роликами. В тройку «призеров» вошли 8а класс школы №45 и 1б класс школы №40.

«Мы не ожидали, что работ будет такое огромное количество. Мы увидели, как много хороших и профессиональных педагогов работают в наших рязанских школах и как высоко ценят их труд наши дети. Спасибо им всем за это!», - говорит руководитель исполкома регионального отделения ОНФ Евгений Зызин.

Председатель родительского комитета 1Б класса школы №72 Елена Смирнова отмечает, что весь класс вместе с родителями объединлся для создания творческого ролика об учителе Ольге Смирновой.

«Считаем, что нам с ней очень повезло, дети от нее просто в восторге. Столько слов поддержки, внимания и такта она вкладывает в свою работу. Таких учителей должен знать весь город», - отметила родительница.

Фото: ОНФ

Фото: ОНФ