Премия Рунета-2020
Рязань
+10°
Boom metrics
Доступное жилье22 ноября 2018 6:28

Рязанцы хотят жить за городом, но не покидать городскую жизнь

Купив дом в «Льговских садах», горожане добираются туда в течение 10 минут на автомобиле или 20 минут на общественном транспорте
Источник:kp.ru
Будущие улицы «Льговских садов» готовы к асфальтированию

Будущие улицы «Льговских садов» готовы к асфальтированию

ДАЛЬШЕ ОТ ДЫМА И ШУМА, НО БЛИЖЕ К ЦИВИЛИЗАЦИИ

Строительство многоквартирных домов в Рязани дорожает, в следующем году процессы ускорятся – и это лишний аргумент в пользу собственного дома.

Для современного человека, понимающего, как важно экологическое состояние окружающей среды, не стоит вопрос, где должен быть этот собственный дом – конечно, за пределами города. На почтительном расстоянии от промышленных зон и шумных автомагистралей.

Однако при этом не хотелось бы отдаляться от городской инфраструктуры. В городе живет большинство друзей и близких, в городе сервисные службы, культурная жизнь, чаще всего там остается и работа.

И такие места рядом с Рязанью есть!

«ЛЬГОВСКИЕ САДЫ» – В ДВУХ ШАГАХ ОТ РЯЗАНИ

10 минут на собственном автомобиле или 20 минут на общественном транспорте – и рязанец, выехав с Касимовского шоссе, оказывается в пригородном селе Льгово. Здесь продаются земельные участки, расположенные на месте бывшего совхозного сада – дома строятся между плодоносящими яблонями.

К услугам новоселов – электричество, артезианская вода, газоснабжение. Готовы к асфальтированию две улицы и переулки между ними. Прекрасно работает связь. В селе есть поликлиника, школа, магазины. От недалеко отстоящей Дашково-Песочни Льгово отличается разве что более чистым воздухом и тишиной.

Снабжение будущих домов газом и электричеством уже налажено

Снабжение будущих домов газом и электричеством уже налажено

Но и цивилизация рядом!

Через Льгово в течение рабочего дня проходит 19 рейсов по маршруту № 113 Рязань-Лужки, 15 рейсов по маршруту № 123 Рязань-Кораблино. Путь от остановки (где можно зайти в магазин или административно-культурный центр) до «Льговских садов», даже если новоселы идут пешком, занимает всего 8-10 минут.

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: ВЫГОДНАЯ ЦЕНА

Насколько это экономно? Земельный участок обходится покупателям от 320 до 480 тысяч рублей (в зависимости от размера). Подвод и подключение пакета коммуникаций – еще 200 тысяч рублей. Далее можно начинать строить дом. А тем, кто не хочет брать на себя подобные хлопоты, предлагается заказать готовое здание. Надо лишь выбрать проект и оплатить работы. В течение 4-6 месяцев здание будет сдано «под ключ».

Ну, а если понадобится поехать в Рязань – до Дашково-Песочни прямая дорога без утренних пробок и лишних светофоров.

Автодорогу от Рязани до Льгова отремонтировали летом 2018 года

Автодорогу от Рязани до Льгова отремонтировали летом 2018 года

Другой настолько же выгодный вариант любителям собственного жилья в цивилизованном пригородном селе найти будет трудно. Поэтому в ближайшее время население Льгова наверняка вырастет.

В «Льговских садах» продается около 60 земельных участков. Уточнить их планировку можно на интернет-сайте lgovo.ru, навести справки по телефонам (4912) 522-199 или (920) 950-80-67.

На правах рекламы