Премия Рунета-2020
Рязань
+18°
Boom metrics
Общество22 ноября 2016 6:45

Стоп! Снято! Группа компаний «Единство» отметила 10-летний юбилей

Мероприятие посвятили теме кино
Источник:kp.ru
Фото: студия "Чарли-Ч"​

Фото: студия "Чарли-Ч"​

В минувшую пятницу, 18 ноября, группа компаний «Единство» отметила свой десятилетний юбилей масштабным праздником в стиле вручения кинопремии. Мероприятие состоялось в Рязанском театре кукол и собрало вместе партнеров, коллег, а также всех сотрудников группы компаний.

Фото: студия "Чарли-Ч"​

Фото: студия "Чарли-Ч"​

У Театра кукол гостей ждали красная ковровая дорожка, софиты и пресса. На мероприятии состоялся предпремьерный показ фильма о группе компаний под названием «Дорога к дому», где в главных ролях снялись основатели, сотрудники, партнеры группы компаний «Единство». Тематика вечера позволила гостям торжества почувствовать себя героями и героинями фильма. Так в специальной видеозоне «Зеленка» можно было продемонстрировать свои актерские способности, а в конце вечера увидеть себя на большом экране вместе с другими гостями вечера. Также все участники мероприятия получили массу комплиментов от организаторов вечера.

Фото: студия "Чарли-Ч"​

Фото: студия "Чарли-Ч"​

В этот вечер сотрудники группы компаний «Единство» были отмечены различными наградами: благодарностью губернатора Рязанской области, знаком губернатора «За усердие», ценным подарком, благодарностью и благодарственным письмом от Рязанской областной думы, почетными грамотами от министерства строительного комплекса Рязанской области, Рязанской городской думы, администрации города Рязани, благодарностью председателя Рязанской городской думы Владислава Фролова, а также главы администрации Рязани Олега Булекова.

Фото: студия "Чарли-Ч"​

Фото: студия "Чарли-Ч"​