Премия Рунета-2020
Рязань
+12°
Boom metrics
Коллекции13 сентября 2016 9:49

«Комсомольская правда» представляет рязанцам новую книжную коллекцию «Лучшие художники современности»

Она познакомит читателей с творчеством известных живописцев нашего времени
Источник:kp.ru
Из книг коллекции "Лучшие современные художники" рязанцы узнают много нового о жизни и творчестве известнейших живописцев нашего времени

Из книг коллекции "Лучшие современные художники" рязанцы узнают много нового о жизни и творчестве известнейших живописцев нашего времени

С 13 сентября выходит в свет новая коллекция «Комсомольской правды» «Лучшие художники современности».

В современном искусстве немало вопросов, главный из которых - что считать произведением, достойным занять место в музее, а что нет. Среди художников множество эпатажных личностей. Их картины выполнены в самых разных стилях, определить жанры порой сложно. Искусствоведы спорят, пытаясь вникнуть в концепцию произведений, но признают – картины художников, безусловно, заслуживают внимания.

Книги коллекции «Лучшие художники современности» помогут рязанцам лучше ориентироваться в искусстве, познакомят с историей создания картин, концепцией и идеей работ, расскажут немало интересных фактов о личностях авторов.

Из первого тома коллекции читатели узнают о творческом пути Никаса Сафронова и самых известных его работах. Затем рязанцев ждут встречи с Энди Уорхолом, Френсисом Бэконом, Михаилом Ларионовым, Васей Ложкиным и многими другими значимыми в мире искусства фигурами.

Книга из коллекции «Лучшие художники современности» станет отличным подарком для близких и коллег и украсит вашу домашнюю библиотеку!

Клооекция выходит в свет 13 сентября. Приобрести книги можно в киосках «Роспечати» и редакции газеты «Комсомольская правда» по адресу: улица Праволыбедская, 35, корпус 2, офис 4.

Первый том «Никас Сафронов» можно приоберсти по спеццене - 195 рублей (плюс стоимость газеты). Каждый вторник книги можно покупать в «Роспечати» по 359 рублей за том.

При оформлении подписки (сразу на 12 томов) коллекции стоимость одной книги составит 229 рублей за том. Для оформления подписки с собой нужно иметь паспорт.