Премия Рунета-2020
Рязань
+3°
Boom metrics
Экономика28 июня 2016 11:44

Директор рязанского филиала Россельхозбанка награжден памятным знаком губернатора

Глава региона отметил весомый вклад Сергея Синякина в развитие экономического сектора и АПК области
Источник:kp.ru
Фото: предоставлено пресс-службой

Фото: предоставлено пресс-службой

Директор Рязанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Синякин удостоен памятного знака губернатора Рязанской области «Благодарность от земли Рязанской». Церемония награждения прошла в Правительстве Рязанской области. Губернатор Рязанской области Олег Ковалев отметил весомый вклад Сергея Синякина в развитие экономического сектора и агропромышленного комплекса области.

- Спасибо за высокую оценку моего труда и я считаю, что это признание заслуг всего коллектива Рязанского филиала Россельхозбанка, - отметил в ответном слове Сергей Синякин. - С начала года Банк выдал предприятиям и населению Рязанской области кредитов на сумму более 6 млрд рублей, из них почти 4 млрд рублей - на проведение сезонных полевых работ предприятиям АПК региона. Это почти в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года! Доля Россельхозбанка на рязанском рынке кредитования сезонных полевых работ составляет около 90%. Банком регулярно принимаются меры для обеспечения доступности кредитования для сельхозпроизводителей. Поэтому Россельхозбанк - основной и самый надежный партнер АПК Рязанской области!

Ранее директор Рязанского филиала также был отмечен за многолетний добросовестный труд почетной грамотой Рязанской областной Думы и памятным знаком.

Сергей Синякин имеет более чем 20-летний стаж работы в банковской отрасли. С 2012 года возглавляет Рязанский региональный филиал АО «Россельхозбанк».