
Сотрудники полиции депортировали и выдворили за пределы России шестерых иностранных граждан, содержавшихся в Центре временного содержания УМВД по Рязанской области. В отношении троих из них суд принял решение о нежелательности пребывания в РФ.
Среди депортированных – уроженец Закавказья, освободившийся из колонии за крупный наркооборот, гражданин Средней Азии, отбывший срок за кражу, и выходец из Карибского бассейна, осуждённый за организацию незаконной миграции.
Ещё трое приезжих из Средней Азии подверглись административному выдворению за неоднократные нарушения правил пребывания в стране.
Полицейские и судебные приставы доставили нарушителей в московский аэропорт. Билеты мигранты приобрели самостоятельно, что соответствует сложившейся практике.