Boom metrics
НовостиПроисшествия5 февраля 2025 7:08

Публично извинился за конфликт возле школы в Ряжске муж потерпевшей женщины

Полицейские доставили 42-летнего жителя райцентра в отдел и привлекли к ответственности
Источник:kp.ru
Полиция задержала мужчину, устроившего конфликт с рукоприкладством на территории школы №2 в Ряжске. Фото: vk.com/overheard_ryazhsk

Полиция задержала мужчину, устроившего конфликт с рукоприкладством на территории школы №2 в Ряжске. Фото: vk.com/overheard_ryazhsk

Полиция задержала участника конфликта на территории школы №2 в Ряжске. Мужчина заталкивал в машину свою супругу, которая кричала и сопротивлялась (подробнее с видео). Очевидцы утверждали, что дело дошло до избиения, о чем в официальном пресс-релизе ничего не сказано.

Пока что 42-летний житель райцентра привлечен к ответственности за мелкое хулиганство (20.1 КоАП РФ), ему грозит арест на срок до 15 суток. УМВД по Рязанской области ограничилось формулировкой, что он «применил к женщине физическую силу».

Также ведомство опубликовало видео с публичными извинениями мужчины:

«Искренне раскаиваюсь перед жителями города Ряжск за свои действия возле 2-й школы. Был инцидент, скандал с моей супругой, за который мне очень стыдно. Искренне раскаиваюсь перед жителями, что принес такие неудобства. Прошу меня простить, впредь такого совершать никогда не буду», - сбивчиво произнес провинившийся.

Извинения участника конфликта возле школы в Ряжске