Boom metrics
НовостиОбщество30 сентября 2022 13:17

Сотрудник ДПС помог доставить в больницу жительницу Рязанской области с маленьким ребенком

Полуторагодовалому малышу срочно требовалась медицинская помощь
Источник:kp.ru
Рязанский инспектор ДПС Дмитрий Кустов помог доставить в больницу полуторагодовалого малыша. Фото: пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Рязанский инспектор ДПС Дмитрий Кустов помог доставить в больницу полуторагодовалого малыша. Фото: пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Патрульный ДПС лейтенант полиции Дмитрий Кустов помог оперативно доставить в больницу жительницу Рязанской области. Срочная медицинская помощь требовалась ее полуторагодовалому сыну.

Все случилось ночью у стационарного поста дорожно-патрульной службы около деревни Реткино. Кустов обычно наблюдал за дорожным движением, когда к нему обратилась женщина. Она рассказала, что едет в машине с семьей в больницу, так как ее ребенок нуждается в помощи врачей, а ждать приезда скорой помощи они не могут.

Инспектор понял, что действовать надо быстро и на патрульном автомобиле с включенными звуковыми и световыми сигналами сопроводил маму и ее малыша в Областную детскую клиническую больницу. В пресс-службе УМВД сообщили, что мальчику уже оказали всю необходимую медицинскую помощь.