
Волонтеры из «Молодежки» ОНФ помогли одинокому инвалиду по зрению Николаю Сергееву, живущему на заброшенной конюшне в поселке Новоселки. После страшного пожара мужчина остался без квартиры и сейчас проживает в неприспособленном помещении с печным отоплением.
Добровольцы уже несколько лет решают бытовые вопросы одинокого старика. На этот раз мужчине понадобилась помощь с распилом и укладкой дров.
- Большое спасибо! Если бы мог, я бы сам конечно все сделал. Но силы уже не те. И совсем ничего не вижу, - поблагодарил волонтеров Николай Сергеев.
Необходимый уход мужчине обеспечивают соцработники из АНО «Забота и Милосердие», а также друзья и знакомые, однако, помощь волонтеров также необходима. Недавно Николай Дмитриевич перенес операцию, поэтому справляться с бытовыми вопросами в одиночку ему сложно.