
От беженцев из Мариуполя, находящихся в Сасове Рязанской области, требуют соблюдать законы России. Об этом сообщила глава городской администрации Евгения Рубцова.
«Мы стараемся сделать все возможное, чтобы они [эвакуированные из Мариуполя] наконец-то почувствовали себя под защитой, в полной безопасности. Но и от них требуем дисциплины и ответственности. Они находятся на территории России и обязаны следовать ее законам», - подчеркнула чиновница.
Всем приезжим из Донбасса, находящимся в сасовском пункте временного пребывания, рассказали о правилах проживания.
«Соблюдая их [правила], они смогут в кратчайшие сроки адаптироваться к новой обстановке, найти работу, получить необходимую помощь и поддержку», - сказала Рубцова.
В Сасово из Мариуполя накануне приехали 50 человек из Мариуполя, это 15 семей (читать подробнее).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!