В рейтинг российского выпуска журнала Forbes вошли рязанские пельмени, запущенные в 2019 году и добившиеся самых впечатляющих результатов на российском рынке в 2020 году. Причем успех бренда оценивался, как специалистами, так объемами продаж.
На почетном четвертом месте разместился бренд производителя мясных замороженных полуфабрикатов – «Гранд Фарш». Это линейка авторских пельменей из говядины и свинины от компании «Русский мороз».
Компания позиционируют свою продукцию, как «пельмени высокой кухни». И действительно, продукция по карману далеко не каждой семье. Например, за упаковку пельменей «Больше мяса от Шефа» (800 граммов) в одном из рязанских гипермаркетов в декабре нам предложили заплатить 463 рубля 19 копеек.
По данным Forbes, выручка рязанских полуфабрикатов за первые три квартала текущего года превысила 15 миллионов рублей. А самое главное – в планах компании расширить линейку еще и котлетами.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Вы стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;
- по телефону: (4912) 95-78-87;
- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;
- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».
И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!