НовостиСпорт3 декабря 2020 7:31

МХК "Рязань-ВДВ" выиграл третий период и матч со "СКА-ГУРО Карелия"

Это 14 кряду победа команды и тренерского дуэта Храмцов-Барсуков
Вторая шайба в воротах Пакина.

МХК "Рязань-ВДВ" принимал 2 декабря на своем льду "СКА-ГУРО Карелия" (Кондопога). Это был первый матч домашней серии.

Начало встречи для зрителей, которых проверили сотрудники Роспотребнадзора на наличие медицинских масок, было обескураживающим.

Кокетливые девушки на трибунах - атрибут игр "молодежки".

Удаление Терещенко привело к голу - шайба на счету Даниила Алексеева. Хозяева прессинговали остаток первого периода и всю вторую игровую треть. Активны в атаке были Волонцевич, Пасманик, Малых, Замбахидзе, Саламатов и Глухих (интервью с форвардом можно посмотреть на видео под текстом - прим.авт.). Но, как говорят, вратарь "подтащил".

Владислав Пакин сохранял "рамку" в неприкосновенности до третьего периода. Капитан рязанской команды Леон Замбахидзе все-таки распечатал ворота, а затем оформил дубль.

Капитан команды - пример для партнеров.

На последних секундах матча, издевательски запустив шайбу в опустевшие ворота, Никита Саламатов поставил точку - 3:1.

- Прогресс соперников по сравнению с прошлым сезоном очевиден, - прокомментировал главный тренер "десантников" Алексей Храмцов. - Сейчас это быстрая, боеспособная команда, с которой любому клубу играть неудобно.

Все подробности матча, монологи игроков и тренеров можно посмотреть здесь.