Boom metrics
НовостиЗдоровье6 августа 2020 9:30

В Рязанской области сообщили еще о 25 заражениях COVID-19 и одной смерти

У 27 человек, ранее сдавших положительные тесты, коронавирусная инфекция подтвердилась
Антон КОНОВАЛОВ

Опергруппа при правительстве Рязанской области утверждает, что 6 августа диагноз COVID-19 в регионе подтвержден у 27 человек. Еще у 25 человек оказались положительными первые тесты на коронавирусную инфекцию, которые теперь находятся на повторной проверке минздрава.

Таким образом, вместе с условно зараженными в Рязанской области с начала пандемии известно о 6489 случаях COVID-19. Из этого числа не исключают ни выздоровевших, ни летальные случаи.

Кроме того, сообщается, что по результатам патологоанатомического и гистологического исследований 6 августа коронавирусную инфекцию признали причиной смерти еще одного человека. Если верить официальной статистике, число жертв пандемии в Рязанской области с этого момента достигло 32.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;

- по телефону: (4912) 95-78-87;

- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;

- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».

И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!