Премия Рунета-2020
Рязань
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2018 16:38

Рязанцев приглашают на трехдневный семейный фестиваль «МамаПапаFEST»

Организаторы зовут и нынешних и будущих родителей
Мария БЛИНОВА

В ближайшую пятницу, 22 июня, на Лыбедском бульваре стартует первый образовательный семейный фестиваль «МамаПапаFEST», сообщает пресс-служба администрации Рязани. Фестиваль продлится три тря – до 24 числа, а официальное открытие пройдет в субботу в 11 утра.

К участию приглашаются семьи с детьми и будущие родители. Здесь рязанцев ждет насыщенная образовательная программа по трем направлениям: «БудущиеМамаПапа», «МамаПапаМалыша» и «МамаПапаШкольника».

Свои советы дадут педагоги, психологи, медики и представители госструктур, которые расскажут об актуальных для молодых семей темах, в том числе: «Педагогика по методике Марии Монтессори», «Социальная защита родительства», «Дети в интернете» и др. Лекторы, конечно, ответят и на вопросы гостей.

Помимо лекций горожан ждут мастер-классы, работа игровых и спортивных площадок, семейная зарядка, розыгрыши призов и вечерние шоу. На «Бульваре сказок» мамы и папы смогут подобрать образовательные курсы для себя и своих детей, узнать, где проводить интересный обоим поколениям досуг, познакомятся с молодежными организациями города.

За дополнительной информацией можно обратиться к автору проекта Марии Сергеевне Дановской, телефоны 25-62-18 и +7-920-996-29-26.