Премия Рунета-2020
Рязань
+18°
Boom metrics
НовостиЭкономика23 ноября 2017 13:26

НК «Роснефть» представила новую линейку моторных масел

Крупнейшая отечественная нефтяная компания выпустила на рынок продукт под названием MAGNUM
Роман КАРПОВ

Нефтяная компания «Роснефть» вывела на российский рынок новую линейку моторных масел для легкового и коммерческого транспорта Rosneft Magnum и Rosneft Revolux.

В линейку вошли масла: Rosneft Magnum Coldtrec для работы в условиях низких температур, Rosneft Magnum Runtec c увеличенным интервалом замены, Rosneft Magnum Maxtec для двигателей с большим пробегом и Rosneft Magnum Cleantec с улучшенными моющими свойствами.

А флагман линейки - масло Magnum Ultratec прошло испытания в современных российских и зарубежных лабораториях и было одобрено мировыми лидерами авто производства, такими как Mercedes, Volkswagen, Renault и Porsche.

На презентации новых продуктов вице-президент по переработке, нефтехимии, коммерции и логистике ПАО «НК «Роснефть» Дидье Касимиро отметил, что компания делает серьезную ставку на развитие направления смазочных материалов:

- Мы ясно видим нашу цель, четко представляем пути ее достижения. Компания понимает требования своего потребителя и твердо знает, как их выполнить.

СПРАВКА

ООО «РН-Смазочные материалы», дочернее предприятие НК «Роснефть», занимается разработкой новых видов продукции, реализации и продвижения смазочных материалов компании. Высококачественные продукты производятся на 6 предприятиях НК «Роснефть», в том числе и в Рязани на завод масел ООО «РН-Смазочные материалы».

На правах рекламы