Boom metrics
НовостиПроисшествия29 октября 2014 13:49

Три человека погибли в ДТП в Рязанской области

В Скопинском районе столкнулись «Ниссан Кашкай» и «Газель».

В среду, 29 октября, в Рязанской области произошло ДТП, в котором погибли 3 человека. В Скопинском районе столкнулись «Ниссан Кашкай» с рязанскими номерами и грузовая «Газель» из Тамбовской области.

- ДТП произошло в 14.25 на 289-м километре дороги Москва-Астрахань, - сообщил «Комсомолке» начальник пресс-службы областного УГИБДД Владимир Кузин. – Столкновение было лобовым. В результате ДТП на месте погибли оба водителя, а также пассажир «Ниссана». Кто из водителей выехал на встречную полосу, сейчас выясняют эксперты.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области сообщает, что в ликвидации последствий ДТП участвовал пожарный автомобиль и трое сотрудников Государственной противопожарной службы.