Boom metrics
НовостиПроисшествия23 сентября 2014 10:40

В рязанском клубе «Джага-джага» снова обнаружили проституток

Свои услуги "танцовщицы" оказывали в номерах гостиницы "Ловеч".

В рязанском ночном клубе «Джага-джага» снова обнаружили проституток. Полицейские нагрянули туда ночью и обнаружили, что под крышей заведения фактически работает бордель. Работники гостиницы «Ловеч», в здании которой и работает клуб, предлагали постояльцам провести время с труженицами продажной любви – в том числе с танцовщицами из «Джага-джага». Бизнес, кстати, был вполне клиентоориентированным: соглашавшихся обменять наличные на любовь в клуб пускали бесплатно.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, администраторы злачного места получали процент за каждый заказ. После чего не отягощенные моральными принципами девушки проходили в номера гостиницы и дарили постояльцам свою ласку.

Сейчас по этому факту проводят проверку. Кстати, в июле оперативники уже пресекли в клубе работу борделя. Расследование возбужденного тогда уголовного дела продолжается.