Спорт31 января 2014 8:54

ХК «Рязань» принимает карагандинскую «Сарыарку»

Пошел ли впрок урок «горожанам», преподнесенный позавчера «Южным Уралом», зрители узнают сегодня после 19 часов

ХК «Рязань» 31 января во Дворце спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Сарыарка» (Караганда, Казахстан). Начало в 19.00.

В табели о рангах сегодняшние соперники располагаются на разных полюсах: гости – четвертые, проведя сорок три игры и завоевав восемьдесят очков, хозяева - восемнадцатые (42 игры — 56 очков). В начале очередного выездного турне карагандинцы одолели «Саров» 3:1. У «горожан» на финише регулярного чемпионата командная игра явно не ладится. Два домашних матча в конце января они проиграли. Причем, первую, аутсайдеру «Сарову» в овер-тайме 2:3, а «Южный Урал» играючи, разгромил «Рязань» позавчера 5:0

— Даже не могу найти объяснения, почему так происходит. Вроде бы на тренировках работаем, все получается, - говорит капитан ХК «Рязань» Александр Нагайцев. - Но уже не первую игру выходим на площадку, и никто друг друга не понимает, одни контратаки, забить не можем. Нет слов…