Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+26°
Boom metrics
Экономика1 марта 2021 19:41

Ярмарка в Ставрополе: расписание на 2019 год по месяцам, как добраться

Информация, где и когда откроются ярмарки в Ставрополе, будет регулярно обновляться
Ярмарки в Ставрополе проходят с ранней весны до поздней осени

Ярмарки в Ставрополе проходят с ранней весны до поздней осени

Фото: Олег УКЛАДОВ

График ярмарок в Ставрополе в 2021 году смотрите по ссылке.

С начала года в Ставрополе прошли десятки ярмарок, были проданы тонны свежих, вкусных и качественных товаров от местных производителей. С наступлением зимы ярмарки не прекратили свою работу. Ближайшая из них пройдет 21 декабря на площади Ленина. На ней можно будет приобрести овощи и фрукты, колбасные и мясные деликатесы, рыбу, молочную продукцию, сыры, хлебо-булочные изделия, бакалею, специи более чем от 120 производителей со всего края.

Как уточнили «КП на Северном Кавказе» в администрации Ставрополя, особенностью предновогодней ярмарки станет большой ассортимент товаров для праздника - искусственных и живых елок, игрушек, сувениров.

Под веселые песни гостям ярмарки в Ставрополе предложат продегустировать мед, согреться бесплатным чаем и научиться варить настоящую уху по-ставропольски. Мастер-класс проведет шеф-повар одного из лучших ресторанов краевой столицы, после чего ароматное блюдо перекочует из больших казанов в тарелки горожан. Те, кто не любят рыбу, смогут купить в кафе под открытым небом шашлык и сладости.