Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды27 марта 2019 9:30

Первый муж Началовой прервал молчание

Музыкант ответил на поток негатива в свой адрес
Юлия Началова с первым мужем Дмитрием Ланским, архивное фото. Фото: Анатолий ЛОМОХОВ/East News

Юлия Началова с первым мужем Дмитрием Ланским, архивное фото. Фото: Анатолий ЛОМОХОВ/East News

Бывший муж Юлии Началовой, скончавшейся 16 марта, шокирован обвинениями в свой адрес. Дмитрий Ланской устал терпеть негатив. Он также назвал свой развод с артисткой эмоционально очень тяжелым и не понимает, почему близкие певицы настроены против него.

Российский музыкант Дмитрий Ланской долго хранил молчание по поводу безвременной кончины бывшей жены. Он не давал комментарии прессе и не появился ни в одном ток-шоу. Однако потоки негатива заставили певца выступить с заявлением.

Ланской впервые рассказал о тяжелом разводе с Началовой

Ланской впервые рассказал о тяжелом разводе с Началовой

Фото:

Первый муж певицы отметил, что с момента его расставания с Юлей прошло более 15 лет. Артисты развелись в 2004 году. "Разводы вообще не бывают легкими. Я никогда и нигде об этом не рассказывал и не давал интервью, так как это личное дело. Ключевое слово - личное", - подчеркнул артист.

По его словам, за все это время они виделись три-четыре раза. Последняя встреча бывших супругов произошла в ноябре 2018 года на концерте, посвященном 20-летию группы "Премьер-министр", уточняет ФАН.

"Юлия была уникальной певицей, но наш шоу-бизнес жесток и не оценил этого по достоинству. ...Внимание прессы в полном объеме она получила лишь после смерти. Господа, любить надо живых. Хочу обратиться к представителям СМИ: прекратите травлю в отношении меня", - заявил Дмитрий.

Последний раз Началова и Ланской виделись в ноябре 2018 года

Последний раз Началова и Ланской виделись в ноябре 2018 года

Фото:

Ланской также высказался по поводу анорексии Началовой. "История об анорексии Юлии - выдумка ее пиар-менеджера. Тому нет медицинского подтверждения. Я никогда не кормил Юлю никакими таблетками и не заставлял ее худеть. Это ложь... Вряд ли кто-то мог заставить ее делать что-то против воли", - подчеркнул артист.

Он напомнил, что после их расставания Юлия удачно вышла замуж и родила дочь: "Это лишний раз доказывает, что я никак не повлиял на ее здоровье".

После смерти Началовой отец певицы обвинил Дмитрия в болезнях дочери

После смерти Началовой отец певицы обвинил Дмитрия в болезнях дочери

Фото:

Как писал сайт kp.ru, после смерти Началовой отец певицы обвинил именно Дмитрия в болезнях дочери: "Все беды у нас начались с него. Сейчас бы он так не поступил. Поумнел с годами, наверное. Дали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черт знает что наделал с ней".

Состояние здоровья исполнительницы резко ухудшилось после повреждения ноги. Юля Началова была госпитализирована в одну из московских клиник 11 марта. 16 марта певица скончалась на 39-м году жизни. Похороны артистки прошли на Троекуровском кладбище 21 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Внезапная смерть Юлии Началовой: болезнь спровоцировали анорексия и таблетки для похудения

Близкие и друзья певицы рассказали «Комсомольской правде», почему так внезапно ушла из жизни 38-летняя звезда (подробности)

Здоровье Юли Началовой могло подкосить "лекарство для похудения"

Певица сбросила 25 килограммов, чтобы угодить супругу (подробности)

Лечащий врач Началовой: "У Юли не было ни диабета, ни волчанки. Ее жизнь унесла случайность"

Полгода назад Юля проходила лечение у главного врача клиники "Можайка 10" Василия Шурова. Как утверждает врач, тогда Юлию хорошо подлечили и певица была вполне здоровой. Что же тогда унесло жизнь певицы (подробности)

Почему врачи не смогли спасти жизнь Юлии Началовой

- Только из-за подагры то, что случилось с Началовой, не произошло бы, - говорит Ольга Рождественская, врач-эндокринолог, диетолог, член Американской и Китайской ассоциации эндокринологов, к. м. н. - Уверена, что сепсис пошел на фоне критического подъема сахара в крови (подробности).