Январь закончился (поздравляем!), а кто-то из пользователей интернета все никак не отойдет от Нового года. «К чему во сне быть Снегурочкой?» - интересуется некая барышня. А к тому, что елку пора выбрасывать.
В целом же направления поисковых фраз вернулись в предпраздничное русло: секс, здоровье, деньги и тайны. К медицинским мы условно отнесли запрос про «психически нездоровый инсульт». Медики всего мира, несомненно, заинтересуются, в чем выражается это нездоровье. У всех, мол, инсульт как инсульт, а у этого – шизанутый какой-то.
Необычно много вопросов на неделе касались животных. «Слонам делают маникюр», - зачем-то сообщил нам кто-то из пользователей. Это еще что. Судя по тому, что я регулярно вижу в транспорте, некоторым слонихам делают еще и мелирование. А в особо запущенных случаях – и «химию».
«Можно ли удачно кастрировать кота самой?» - интересуется какая-то кровожадная особа. Ну смотря что вы понимаете под словом «удачно». Кстати, на любовь котяры больше не рассчитывайте, а тапки прячьте в сейф.
Некий креативный ум отправил в поисковик запрос «собачьи упряжки в Рязани». А что – это мысль! Никаких пробок, никаких ДТП. Проект явно круче, чем «городская электричка». Кстати, видимо, именно автор идеи искал для ее реализации «самую интеллектуальную собаку». По мнению экспертов, на это звание претендует порода друзь-терьер. Думает минуту, но потом любые команды выполняет.
А потом, видимо, все тот же неугомонный адепт гужевого транспорта искал «купить животное осла в Рязани». Ну, чтобы и летом кататься, наверное. Уважаемый, в свете подорожания общественного транспорта, мы очень советуем вам обратиться со своим проектом в администрацию города. Там вас заодно и на тему ослов просветят.
Другие пользователи бизнесом занимаются по старинке. И интересуются, как «орендовать свабодные бутеки на центральном рынке в Рязани». Напишите зоявление в одменистрацию. Кстати, не вы ли, случайно, искали «россистов в Рязани»?
Еще один запрос, способный довести до инфаркта учителя русского языка. «Реферат на тему выступление российских спорцменов на алемпиаде в Лондоне 2012года». Без комментариев.
«Новости Рязани смерть», - мрачно констатирует один из интернетчиков. Да мы и сами, если честно, не в восторге.
Инцидент с уснувшим во время заседания судьей обрел в устах интернетчиков неожиданное продолжение. Один из пользователей ошарашил поисковик фразой «Судья уснул во время (внимание!) зачатия». Ну, не знаем, может, и тогда он тоже заснул.
Ну и напоследок наши любимые вопросы из серии «обо всем понемногу». «Как узнать своего участкового?». Процедура простая. «Рамштайн» громко с 3 до 4 утра. Повторять до прихода участкового.
«Когда пиво стало алкоголем?» - интересуется другой пользователь. После четвертой кружки.
Кстати, мы уже выяснили в прошлых обзорах, что нас читает мастер Йода и неизвестный шпион. А теперь наша аудитория приросла самыми реальными пацанами. Об этом говорит запрос «показать мобилу нокиа слайдер на 2 симки громкий». Сдается нам, что «Громкий» - это подпись. У Лысого и Пухлого такая мобила, наверное, уже есть.