Премия Рунета-2020
Рязань
+8°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 сентября 2021 6:53

Рязанец убивал отца осколком до тех пор, пока стекло не рассыпалось в руке

Жителя Клепиковского района обвиняют в покушении на убийство
Источник:kp.ru
Рязанец убивал отца осколком до тех пор, пока стекло не рассыпалось в руке.

Рязанец убивал отца осколком до тех пор, пока стекло не рассыпалось в руке.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Клепиковского района, который покушался на убийство родного отца, сообщает СУ СК России по Рязанской области.

Как установили в Касимовском МСО, 29 июня в Спас-Клепиках двое пьяных – отец и сын – поскандалили из-за громкой музыки, которая мешала старику спать.

— Возникла драка, дед упал. Сын схватил осколок от разбитой банки и начал им бить отца в шею, грудь, голову, лицо, — рассказывает следователь по особо важным делам Касимовского МСО СУ СК России по Рязанской области Андрей Птицын. — Бил до тех пор, пока осколок в руках не рассыпался. Сам себя еще поранил. После этого он стал отца душить, пока тот не потерял сознание.

Мужчина ушел в другую комнату, выпил, а вернувшись через некоторое время, увидел, что отец исчез. Оказалось, что старик пришел в себя, и спустился вниз к соседям. Те уже вызвали скорую помощь и полицию.

До этого между близкими родственниками неоднократно случались конфликты. Сын то бил отца, то гонял его ножом… Полиции даже пришлось возбудить уголовное дело, но в суде отец с сыном мирились, и все заканчивалось.

В этот раз 48-летнему безработному очень сложно будет избежать реального срока заключения, в ближайшее время его судьбу решит суд.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

- по телефону: (4912) 95-78-87;

- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;

- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».

Подпишитесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе всех событий

И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!