Премия Рунета-2020
Рязань
+13°
Boom metrics
НовостиПолитика20 января 2021 15:06

Депутат облдумы Сергей Гришков взял на контроль реконструкцию стадиона в Спасске

Об этом его попросил член фракции «Единой России» в Государственной Думе Андрей Красов
Источник:kp.ru

«Встретился и обсудил с депутатом Рязанской областной Думы Сергеем Гришковым перспективы развития Спасского и Клепиковского районов», – рассказал Герой России, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Андрей Красов 20 января.

Сергей Гришков сообщил, что в 2020 году в Клепиковском и Спасском районах в рамках нацпроектов и региональных программ активно велось благоустройство улиц, общественных пространств, воинских мемориалов.

«В 2021 году работа продолжится, в областом бюджете средства на эти цели предусмотрены», – отметил член фракции «Единой России» в региональном заксобрании.

По мнению Андрея Красова, участие в федеральных и региональных проектах дает муниципальным образованиям большие возможности по строительству современных социальных объектов и благоустройству замечательных зон отдыха, не уступающих городским паркам.

«Такая работа требует ответственного подхода к подготовке проектной документации», – подчеркнул парламентарий от Рязанской области.

Он добавил, что большую роль играет неравнодушное отношение руководства районов к участию в программах, их заинтересованность в повышении качества жизни населения.

«Депутаты не должны оставаться в стороне», – заключил Андрей Красов. Депутат Госдумы попросил Сергея Гришкова взять на контроль вопросы реконструкции стадиона в Спасске-Рязанском и строительства спортивных объектов в Клепиковском районе.

На правах рекламы.