Премия Рунета-2020
Рязань
+22°
Boom metrics
Новости Интересное1 октября 2020 14:00

Нефтяники поблагодарили пожилых людей за ценный опыт и активную позицию

Сотрудники РНПК, вручая подарки к празднику, пожелали присутствующим на торжественном мероприятии ветеранам, крепкого здоровья
Источник:kp.ru
Фото: РНПК.

Фото: РНПК.

В среду, 30 сентября в библиотеке имени С.А. Есенина собрались самые неравнодушные, энергичные и неунывающие пожилые люди Рязани. В преддверии Дня пожилого человека библиотека распахнула свои двери, чтобы каждый мог поздравить заслуженных ветеранов труда и сказать слова благодарности за неоценимый вклад в развитие нашего города. Рязанская нефтеперерабатывающая компания (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть») не стала исключением. Сотрудники предприятия, вручая подарки к празднику, поблагодарили присутствующих на торжественном мероприятии ветеранов, пожелали крепкого здоровья и активной жизненной позиции.

В свою очередь председатель совета ветеранов Железнодорожного района г. Рязани Г.Н. Грибакин поблагодарил АО «РНПК» за регулярную поддержку пожилых людей и реализуемые на территории города социальные программы, направленные на благоустройство и озеленение Рязани, а также формирование комфортной городской среды.