Премия Рунета-2020
Рязань
+7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия1 октября 2020 7:05

Страшная смерть: на АЗС в Касимове обнаружили труп 33-летнего водителя

Следственный комитет начал проверку, но предварительная причина гибели мужчины уже известна
Источник:kp.ru

Днем 30 сентября на АЗС при въезде в Касимов в грузовой «ГАЗели» обнаружили труп 33-летнего водителя, жителя Самарской области. Об этом «Комсомолке» сообщили в Касимовском МСО.

— По предварительным данным, мужчина находился в рейсе и решил отдохнуть, — рассказывает следователь по особо важным делам Касимовского МСО СУ СК России по Рязанской области Александр Данилов. — При включенном двигателе и работающей печке он уснул. Место это достаточно открытое, ветреное, и, видимо, ветер шел со стороны кузова. Скорее всего печка затянула выхлопные газы к нему в кабину.

Когда полиция приехала на место, машина была закрыта изнутри. Сотрудники МЧС ее вскрыли и обнаружили, что в кабине, где очень сильно пахло выхлопными газами, лежит водитель. Без обуви, с подушкой под головой.

— Предварительная причина смерти – отравление угарным газом, — продолжает следователь. — В настоящее время мы проводим доследственную проверку, чтобы установить все обстоятельства случившегося. По ее результатам примем соответствующее процессуальное решение.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

- WhatsApp / Viber / Telegram: +7-900-910-82-12;

- по телефону: (4912) 95-78-87;

- в соцсетях: ВКонтакте, ОК, Facebook, Instagram;

- по электронной почте: kp-62@list.ru с пометкой «Редакции».

И не забудьте подписаться на наш канал в «Яндекс Дзен». Все самое лучшее и актуальное для вас!