Премия Рунета-2020
Рязань
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество3 апреля 2019 6:47

В Рязанской области стартовала подписная кампания на второе полугодие

Ряд изданий можно выписать со скидкой, в том числе «Комсомолку»
Мария БЛИНОВА

С 1 апреля до конца июня во всех почтовых отделениях страны, а также на сайте podpiska.pochta.ru рязанцы могут подписаться на периодические печатные издания на второе полугодие 2019 года.

В период основной подписной кампании Почта России сохранит стоимость доставки периодических печатных изданий – как федеральных, так и региональных.

Есть и скидки. Они предоставляются подписчикам изданий, входящих в список Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России – это более 2500 наименований, в том числе в Рязанской области – газета «Комсомольская правда».

Кроме того, можно получить скидку в размере 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств.

Напомним, что на сайте и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

На правах рекламы.