2019-01-02T11:19:55+03:00

На обновленной лыжной трассе Рязани прошла «Вечерняя новогодняя лыжня»

В ней приняли участие более 170 лыжников из Рязанской области, Москвы и Подмосковья
Дед Мороз на старте. Фото: Александр КащеевДед Мороз на старте. Фото: Александр Кащеев

Более 170 спортсменов из Рязани и области, а также Москвы и подмосковного Зарайска вышли на старт открытого первенства Рязани по лыжным гонкам «Вечерняя новогодняя гонка» в Мемориальном парке. Об этом сообщили «Рязанские ведомости».

Соревнования в тринадцати возрастных категориях прошли на обновленной лыжной трассе. Старт первым участникам состязания дал Дед Мороз. Среди самых юных лыжников победили Анастасия Монастырева и Борис Суровин. Среди женщин 1998 года рождения и старше гонку выиграла Мария Селиверстова, а у мужчин старше пятидесяти лет первым финишировал Игорь Маслов.