2018-09-07T09:10:39+03:00

Хоккейный клуб «Рязань» не смог набрать очки в Воронеже

«Буран» переломил игру, а гости забили слишком поздно
Антон КОНОВАЛОВ

6 сентября «Рязань» начала сезон Высшей хоккейной лиги матчем с «Бураном» в Воронеже. При равной игре подопечные Павла Десяткова уступили со счетом 2:1.

- Матч можно разделись на две половины. Полтора периода на площадке лучше смотрелся ХК «Рязань», но в завершающих стадиях атак «горожанам» не хватало креатива, - сообщает клубная пресс-служба.

Перелом наступил после удаления в составе хозяев, когда они, несмотря на меньшинство, действовали острее. И если до конца второго периода под нескончаемыми атаками хозяев бело-синие выстояли, то в третьем пропустили дважды.

Шансы вернуться в игру у «Рязани» были, но поразить чужие ворота удалось лишь единожды и на последней минуте встречи. Времени оставалось слишком мало.

Выездная серия продолжится для «Рязани» в Ангарске 10 сентября. Соперник – «Ермак».