Премия Рунета-2020
Рязань
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество27 августа 2018 9:05

В рязанском райцентре определили победительницу конкурса «Мисс Рыбное-2018»

Выбор судей пал на Валерию Старостину
Мария БЛИНОВА

Под Рязанью прошел конкурс «Мисс Рыбное-2018». В финал вышли пять конкурсанток, а посмотреть на их выступления пришло столько зрителей, что сидений в местном социально-культурном центре на всех не хватило, сообщает издательство «Пресса».

Красавицы представили свои видео-визитки, в интеллектуальном конкурсе старались оригинально отвечать на полушутливые вопросы ведущего, а в творческом конкурсе демонстрировали таланты: пели, танцевали и читали стихи.

Изюминкой рыбновского конкурса стал этап, на котором девушки должны были оригинально представить блюдо, приготовленное своими руками. Среди лакомств: бешбармак, десерт, шоколадный торт, кексы и… щи.

Завершилась конкурсная часть дефиле в вечерних платьях, а пока члены жюри совещались, для зрителей выступили артисты СКЦ и танцевальный коллектив «K-Dance» досугового центра «Джунгли».

По итогам конкурса корона и звание «Мисс Рыбное-2018» достались Валерии Старостиной. Вице-мисс города Рыбное стала Анастасия Крысанова, титул «Мисс Креативность» получила Анастасия Брустурская, «Мисс Очарование» стала Ангелина Пригодская, в «Мисс Грация» – Диана Романова.