2018-08-12T00:14:22+03:00

На рязанском фестивале «Небо России» определился чемпион ЦФО по воздухоплавательному спорту

Первые две строчки в итоговом протоколе заняли тульские спортсмены
Победитель (крайний справа) и его команда. Фото: Николай Рябцев.Победитель (крайний справа) и его команда. Фото: Николай Рябцев.

В субботу утром, 11 августа, в рамках фестиваля воздухоплавания «Небо России» состоялся заключительный спортивный полет, по результатам которого стало известно имя нового чемпиона ЦФО по воздухоплавательному спорту.

Первое место занял тульский пилот Олег Снетков – на его счету 17912 зачетных баллов. Серебро соревнований досталось его земляку Андрею Кулькову - 17506 баллов. Бронза у московского пилота Сергея Латыпова – 17278 баллов.

Лучшим из рязанцев стал Александр Маврин – на его счету 8 место в общем зачете и 13877 зачетных баллов. Он же стал обладателем Кубка Рязанской области, который разыгрывался параллельно чемпионату ЦФО среди рязанских спортсменов.

Еще больше материалов по теме: «Новости Рязани»