Премия Рунета-2020
Рязань
+2°
Boom metrics

Банк УРАЛСИБ увеличил объемы автокредитования в 2 раза по итогам I полугодия

Рост поддержали сразу несколько факторов, в том числе – снижение процентных ставок
Источник:kp.ru

Банк УРАЛСИБ по итогам I полугодия 2018 года увеличил объемы автокредитования в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за полугодие было выдано более 5 тысяч автокредитов на 3,46 млрд. рублей.

Ключевым драйвером роста автокредитования стало снижение процентных ставок в рамках программы «АВТОПАРТНЕР», с одновременным расширением перечня Партнеров-автодилеров, участвующих в программе.

Рост поддержало и продление на 2018 год государственных программ поддержки автокредитования – «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», а также улучшение условий по госпрограммам: увеличение сроков кредитования до 5 лет и снижение минимального первоначального взноса до 10% от стоимости автомобиля.

Банк УРАЛСИБ активно развивает направление автокредитования. По итогам 2017 года банк вошел в ТОП-15 рейтинга банков (12 место) по объему розничного автокредитования по версии портала Banki.ru. В рейтинге банков по объему портфеля автокредитов на 1.01.2018 года банк УРАЛСИБ занял 13 место – с портфелем в размере 8,7 млрд. рублей.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения автокредитов можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

На правах рекламы.