Премия Рунета-2020
Рязань
+14°
Boom metrics

«Северная компания» объявила о начале продаж второй очереди в ЖК «Метропарк»

Комплекс оборудован экономичной крышной котельной, что позволит жильцам значительно сократить траты на отопление
Источник:kp.ru

Во вторник, 22 мая, пресс-служба «Северной компании» объявила о начале продаж квартир во второй очереди ЖК «Метропарк» на Московском шоссе.

ЖК«Метропарк» – это современное, комфортное жилье в новом центре Рязани, на набережной реки Трубеж. В шаговой доступности находятся крупнейшие торговые центры города с кинотеатрами, продуктовыми гипермаркетами, магазинами и ресторанами: «Барс», «Барс-Премиум», «Премьер», «Метро». Рядом расположена аптека, больница, поликлиника и новый спортивный комплекс «Академия Единоборств». Запланировано строительство школы и двух детских садов.

Во второй очереди ЖК «Метропарк» «Северная компания» предлагает рязанцам широкий ассортимент квартир: студии, смарт-квартиры, а так же «двушки» и «трешки». Дом будет оборудован экономичной крышной котельной, что позволит жильцам значительно сократить траты на отопление.

Название микрорайона Метропарк было утверждено Рязанской городской Думой в октябре 2017.

Офис «Северной компании» расположен в парке перед Рязанским кремлём, на улице Соборной, 14/2 стр. 1. Работает в будни до 20.00 и в субботу до 17.00 Телефон 707-000.

На правах рекламы