В ночной аварии с такси в центре Рязани пострадали оба водителя

15 мая около в 23.20 в Рязани на Первомайском проспекте произошло ДТП, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.
Рязанец на Renault Logan врезался в Kia Rio, за рулем которого был 29-летний мужчина. В итоге и 26-летний водитель такси и водитель Kia Rio отправлены в больницу.

Фото: группа «Подслушано у водителей Рязани» ВКонтакте
А спустя час авария – уже со смертельным исходом – произошла в Михайловском районе. Там, напомним, погибли два человека. Один получил травмы.
За прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 14 получили травмы. В регионе произошло 36 аварий с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы выявили 8032 нарушения правил дорожного движения, задержали 9 водителей в состоянии опьянения.
ИСТОЧНИК KP.RU