Премия Рунета-2020
Рязань
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды30 апреля 2018 16:12

В рязанском ЦПКиО открыли парковый сезон

Культурная программа проходила на трех площадках

В понедельник, 30 апреля, в Центральном парке культуры и отдыха прошли народные гуляния «Весна в парке», посвященные открытию паркового сезона. Основная культурная программа в этот день проходила на трех площадках, две из которых были музыкальными.

На главной сцене на танцевальной веранде выступали солисты и творческие коллективы «Арт-центра». Прозвучали известные зарубежные хиты, русские песни. Концертные номера для гостей праздника подготовили и на площадке, расположенной возле входа в парк с улицы Пушкина. Здесь развлекательную программу представили местные праздничные агентства, также выступили юные вокалисты.

У входа со стороны улицы Братиславской ждали танцоров. Салон «Возрождение» представил исторические танцы и помог научиться им всем желающим.

Кроме того, в рамках праздника дети смогли сделать аквагрим, поучаствовать в кулинарных мастер-классах и занятиях фитнесом, сделать снимки в фотозонах, прокатиться на аттракционах и велосипедах. Взрослых пригласили на ярмарку изделий ручной работы. Здесь можно было купить аксессуары из кожи, значки, одежду, косметику, деликатесы и многое другое.

Хорошей атмосфере праздника способствовала отличная погода – было солнечно и тепло. Всего мероприятие в ЦПКиО посетили несколько тысяч человек.