Премия Рунета-2020
Рязань
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество22 апреля 2018 8:03

Рязаньэнерго: восстановительные работы продолжаются в восьми районах области

Порывы ветра накануне достигали 25 м/с
Источник:kp.ru

Энергетики «Рязаньэнерго» переведены на особый режим работы и уже устранили большую часть повреждений сетей и локализовали последствия стихии, сообщает пресс-служба предприятия.

Напомним, ураган со шквалистым ветром до 25 м/с, обрушившийся на регион 21 апреля, стал причиной нарушений электроснабжения в нескольких районах.

Утром 22 апреля продолжаются восстановительные работы в Шиловском, Спасском, Клепиковском, Рязанском, Старожиловском, Пронском, Сасовском и Ухоловском районах области. В работе задействованы 35 бригад, состоящих из 106 человек, 41 единица спецтехники. Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения всех потребителей, где это необходимо будут применяться резервные источники электроснабжения.

Для потребителей «Рязаньэнерго» работает бесплатная горячая линия.

Энергетики предупреждают: смертельно опасно приближаться к провисшим или оборванным проводам. Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 метров. Если вы оказались на более близком расстоянии - отходите от провода, не отрывая стопы от земли.