2018-04-08T13:06:40+03:00

«Рязань» начала футбольную весну победой над «Химиком»

Исход встречи решил единственный гол
Антон КОНОВАЛОВ

7 апреля в Новомосковске состоялся первый матч футбольного клуба «Рязань» в весенней части чемпионата ПФЛ. Как чаще всего и бывает после зимней паузы, игра с местным «Химиком» искрометными атаками и острыми момента не изобиловала, однако свои три очка гости все-таки взяли.

Первый тайм, как сообщает пресс-служба рязанской команды, запомнился лишь борьбой в центре поля. Во втором подопечные Гарника Аваляна прибрали инициативу к рукам и на 59 минуте добились своего: Евгений Маричев, воспользовавшись оплошностью соперника, мощно ударил издали в нижний угол ворот. 0:1 - такой результат и был зафиксирован после финального свистка.

Таким образом, «Рязань» продолжает идти на втором месте в таблице в 13 очках от лидера - столичного «Арарата» - и в 4 очках от идущего третьим ФК «Строгино».

Химик - Рязань - 0:1. Гол Маричева.Источник: vk.com/lipsportgaz