Премия Рунета-2020
Рязань
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество18 февраля 2018 18:41

В Рязани пешеход бросился прямо на движущееся авто (видео)

Молодой человек физически здоров, а вот его психическое состояние – под вопросом
Мария Блинова

18 февраля в группе «Подслушано у водителей Рязани» ВКонтакте появилась видеозапись, сделанная видео-регистратором на улице Западная – прямо около остановки «Кинокопировальная фабрика».

На записи отчетливо видно, как на движущийся автомобиль бросается мужчина, вышедший на дорогу. Шансов проскочить перед машиной у пешехода не было: он выдвинулся на проезжую часть слишком поздно.

При этом, идя поперек дороги, молодой человек смотрел прямо на приближающееся авто. Водитель выехал на встречку – благо там в этот момент никого не было. Однако касания избежать не удалось: судя по звукам, машины пешеход все же коснулся – руками по дверям. Авто после этого съехало на обочину и остановилось.

Его с дороги оттащили. Он лег и лежал. Бейте говорит, все записывается. Я говорит под другую брошусь, мне какая разница. Будьте осторожны, – сказано в обращении участницы группы, выложившей видео.

По словам женщины, сотрудников ГИБДД водитель вызывать не стал, поскольку торопился. Однако номера телефонов у свидетелей случившегося автолюбитель все же взял.