+5°
НовостиСпорт21 ноября 2017 18:54

Спартак - Марибор: москвичи упустили победу над словенцами, сыграв вничью 1:1

Роковой гол наша команда пропустила на 92-й минуте поединка

В Москве на стадионе "Открытие Арена" завершился поединок 5 тура группового этапа Лиги Чемпионов. Столичный "Спартак" принимал словенский "Марибор" и завершил свой поединок вничью 1:1.

На 82-й минуте поединка гол в ворота словенев забил Зе Луиш. До этого у спартаковцев была масса моментов и очень много шансов отличиться. Удержать минимальное преимущество наша команда не смогла.

На 92-й минуте встречи Механович после дичайшей ошибки в обороне "Спартака" установил окончательный счет - 1:1.

Таким обраом, "Спартак" после 5 туров уже обеспечил себе минимум выход в плей-офф Лиги Европы на весну будущего года.

Чуть позже сегодня пройдет поединок в группе еще один - "Севилья" примет "Ливерпуль".

Сайт KP.RU провел онлайн-трансляцию поединка, за ходом которой вы можете наблюдать здесь.