Премия Рунета-2020
Рязань
+8°
Boom metrics

Глава рязанского региона пожелал министру безопасности Ивану Перову результативности в работе

В среду, 18 июля Олег Ковалев встретился с министром региональной безопасности и контроля Иваном Перовым.
Источник:kp.ru

- Я принял решение о слиянии контрольных органов региональной исполнительной власти и создании министерства региональной безопасности с целью усиления контроля за исполнением решений губернатора и правительства Рязанской области, - сказал на встрече Олег Иванович. - Необходимость в этом есть. Нужна более серьезная работа по контролю за эффективным использованием бюджетных средств, надо усиливать борьбу с коррупцией во всех ее проявлениях, необходимо усиливать координацию структур по борьбе с алкоголизацией населения, по борьбе с наркотиками, надо продолжать и усиливать борьбу с игровыми автоматами.

В заключении беседы, Олег Ковалев пожелал Ивану Перову успехов и результативности в работе:

- Вы известны высоким профессионализмом, - отметил глава рязанского региона. - Под вашим руководством рязанское УМВД добилось больших успехов в борьбе с преступностью. Вы человек с большим опытом и, надеюсь, что в новой должности Вы также проявите себя с самой лучшей стороны и принесете большую пользу нашей Рязанской области.

Напомним, что 14 июля согласно постановлению губернатора было образовано министерство региональной безопасности и контроля Рязанской области. А спустя два дня глава региона назначил на должность министра бывшего начальника УМВД России по Рязанской области Ивана Перова.